Как обычная входная дверь может изменить вашу жизнь

Как входная дверь модет изменить вашу жизньВ начале года мы всегда мысленно рисуем себе планы того, что хотим получить от жизни в этом новом году. Как ни странно, входная дверь может сыграть очень важную роль при исполнении ваших желаний. Как это бывает, читайте далее.

У многих людей есть мечта сменить свое жилище, и это желание тлеет годами.

Но, наступает день «Икс» и человек, собравшись с силами, начинает действовать. Смотрит объявления на рынке, прикидывает стоимость своей квартиры, проценты по ипотеке на новую квартиру, интересуется порядком оформления документов купли-продажи квартиры.

Собственники квартиры, непосвященные в тонкости рынка недвижимости, могут упустить крайне важный пункт, на который стоит обратить внимание.

Это подготовка квартиры к приему потенциальных покупателей. Да-да, друзья, этому действию мало кто уделяет время. Я просто недавно общался со знакомым агентом по недвижимости на эту тему.

Большинство квартир, представленных на рынке, выглядят крайне не презентабельно. Что видит потенциальный покупатель чаще всего, когда ходит и смотрит разные варианты квартир? Рваные обои, тусклый свет, пыльные ковры и углы, паутина в туалете, лающая собака, внезапно выпрыгивающая на посетителей в стиле «да не бойтесь, она добрая, просто чужих не любит».

Как вы могли догадаться, квартир сейчас на рынке продается очень много, а покупателей мало. И покупатель выберет квартиру по приемлемой цене, но которая выглядит наиболее аккуратно и уютно. Это очень важно знать, т.к. продавцы квартиры, прожившие 15 лет в своей квартире без ремонта, не всегда адекватно понимают слова порядок, чистота и уют.

И вот тут, давайте вспомним про входную металлическую дверь. Это первое, что видит потенциальный покупатель. А как вы знаете, первое впечатление очень сильное и может решить дальнейшую судьбу визита покупателя.

Если у вас установлена хорошая заводская металлическая дверь, потенциальный покупатель сразу это оценит по достоинству. Если вы обращали внимание, в объявлениях по продаже квартир тоже указывают про наличие качественной входной двери. Это является несомненным плюсом при продаже квартиры. И при прочих равных, потенциальный покупатель может принять решение купить именно вашу квартиру.

Какой вывод можно сделать? Если вы когда-то в будущем собираетесь продавать квартиру, обратите внимание на свою входную дверь. Практика показала, что при правильной цене квартиры, хорошая стальная дверь поможет вам продать квартиру быстрее.

Если у вас есть вопросы по выбору входный дверей, звоните по тел. +7 912 407 44 85 или оставьте сообщение.