Получите 1 млн. рублей просто за взлом сейфа

Акция "Взломай сейф!"Лаборатория АНО «Центр по сертификации сейфов и банковских систем безопасности РСБ-С» и компания Промет приглашают принять участие в Акции "Взломай сейф".

Если вы мечтали о том, чтобы заполучить 1 000 000 рублей быстро и легко, это ваш шанс!

Приезжайте по адресу Московская область, Ступинский р-н, д. Девяткино, ул. Центральная, д. 4, в испытательную лабораторию АНО «Центр по сертификации сейфов и банковских систем безопасности РСБ-С».

Вот условия проведения акции «Взломай сейф!»:

  • Испытания сейфа проводятся на территории лаборатории РСБ-С владельцем сейфа или экспертами владельца на соответствие требованиям европейского стандарта EN 1143-1 на устойчивость к взлому.
  • Сейф должен иметь сертификат ECB-S и шильдик ECB-S на внутренней стороне двери, подтверждающие класс устойчивости к взлому.
  • К участию в акции допускаются только сейфы, отобранные в присутствии специалистов лаборатории или сотрудника Промет со склада производителя или по согласованию с производителем со склада дилера. Промет гарантирует доступ покупателя на склад производителя и возможность выбора сейфа методом случайной выборки.
  • Инструменты для взлома применяются согласно требованиям европейского стандарта EN 1143-1. Владелец сейфа имеет право предложить собственные инструменты, если они соответствуют требованиям стандарта или воспользоваться инструментами лаборатории.
  • Подсчет набранных сейфом баллов устойчивости к взлому проводится сотрудниками лаборатории совместно с участниками акции по правилам европейского стандарта EN 1143-1.
  • Подготовительные процедуры и непосредственно процесс испытаний фиксируется на видеокамеру. В дальнейшем видеозапись может быть использована для подготовки коммерческих, рекламных и иных материалов по усмотрению правообладателя.

 

Акция действует с 18 апреля 2018 года.

Задать вопросы и записаться на участие можно по тел. +7 912 407 44 85.