Входная дверь с терморазрывом для загородного дома

Входная металлическая дверь ТЕРМО - отличный вариант для загородного домаДля многих собственников частных домов выбор входной двери с наступлением неожиданных холодов насущная проблема. Какую дверь выбрать, чтобы она не промерзала и не собирала конденсат?

Ответ прост. Дверь должна быть с хорошим утеплением и без мостиков холода.

Такой дверью в нашей линейке является модель ТЕРМО.

На первый взгляд, обычная металлическая дверь. Но, главная ее особенность заключается в том, что она не просто утепленная, а имеет терморазрыв.

В доме без тамбура или предбанника такая дверь не промерзает даже в самую суровую русскую зиму.

Однако, не для кого не секрет, что металл – отличный проводник холода и тепла. А значит, что на любой металлической двери с супер утеплителем и супер толщиной, при эксплуатации между холодным и теплым помещением, может образовываться конденсат и наледь, что в свою очередь повреждает уплотнитель, внутреннее покрытие двери и появляются потеки на прилегающих откосах.

На производстве это учли, и сделали конструкцию двери такой, что внутренние металлические элементы коробки и полотна соединяются с наружными через изоляторы, которые не дают проникать холоду и выпускать из дома тепло.

В качестве изолятора выступает многокомпонентный утеплитель. Пробковый лист, фольгированный пенополиэтилен и пеноплэкс, утеплитель нового поколения.

Такая теплоизоляция соответствует кирпичной стене толщиной в 1.5 метра. В нашем салоне можно посмотреть все это наглядно.

Толщина дверного полотна составляет 100 мм, 3 контура уплотнителей, что исключает сквозняки и поддувания. Два замка сувальдного типа 3 класса взломостойкости, два противосъемных ригеля обеспечат надежную защиту.

Когда такая дверь установлена, гаовый или электрокотел в доме работает, даже при остутствии 2-ой двери или тамбура, в зимнее время можно спокойно делать внутреннюю отделку стен, потолков.

Установку входной двери с терморазрывом вы можете заказать у нас. Получить консультацию по металлическим дверям можно по тел. +7 912 407 44 85 или напишите нам сообщение.