Сейфы для тех, кто ценит стиль, харизму и роскошь

Внутренняя отделка сейфа Valberg LuxИх делают на отдельной производственной ветке, только по индивидуальным условиям под каждого клиента.

 Да, это не массовое производство, хотя по функционалу это тоже сейф.

Но, какой сейф?

Как вы знаете, дьявол кроется в деталях. А почему-то человек не произвольно, но сразу замечает все важные детали, стоит только взглянуть на предмет.

Сегодня я хотела вам рассказать про эксклюзвные сейфы ручной работы Valberg Lux.

При всей своей эффектной внешности, сейфы не теряют качественных характеристик. Каждый сейф сертифицирован и полностью соответствует высоким стандартам взломостойкости и огнестойкости по Гост РФ.

Сейфы производятся на роботизированной линии, что гарантирует высокую точность геометрии и стыков деталей.

А уже в отделке корпуса применяется ручной труд, но и здесь используются передовые технологии.

Например, глянцевое покрытие наносится по технологии окрашивания автомобилей премиум марок, что защищает сейф от случайных царапин.

Для золочения используется 24-каратное золото. Конечно же, золотое покрытие износостойкое и не стирается от многократных прикосновений.

Внешний вид сейфа, внутренние вставки, отделы расчитываются всегда индивидуально. По желанию заказчика, внтутренние отделы могут быть покрыты флоком, эко-кожей и алькантарой разных цветов.

Ящики в сейфе комплектуются направляющими и доводчиками, благодаря которым они легко открываются одним нажатием пальца.

Отделка и конфигурация ящиков в сейфе на выборСейф ФОРТ 67 внутренняя отделка

В зависимости от того, что будете хранить в сейфе - деньги, документы, оружие, коллекции часов или драгоценностей, - рассчитывается комплектация сейфа, количество ящиков, полок, тип внутренней отделки (флок, алькантара или кожа), наличие или отсутствие подсветки.

Конфигурацию сейфа можно составить, исходя из дизайна помещения, где он будет установлен.

Если это пространство в стиле в хайтек с минималистичным дизайном и прямыми линиями, отлично подойдет глянцевый сейф, насыщенных цветов. Такой вариант отлично гармонируюет со стеклом, сталью и алюминием.

Глянцевый сейф Valberg Карат 67Глянцевый сейф синего цвета Valberg

С другой стороны, вам подойдет сейф, отделанный ценными породами дерева, если ваш кабинет, спальня или гостиная выдержаны в классическом стиле, подразумевающем уют и комфорт старинного родового гнезда.

Сейф Valberg Карат  с отделкой деревом ценных породОружейный сейф Арсенал с отделкой деревом ценных пород

 

Обсудить цвета, материалы отделки, комплектацию сейфа можно по тел. +7 912 407 44 85.