Трудимся по-стахановски на благо нашей Родины!

Алексей Стаханов31 августа 1935 года был совершен трудовой подвиг, который стал началом "Стахановского движения" по всей стране.

В тот день, забойщик Алексей Стаханов и его помощники Константин Петров, Дмитрий Концедалов, Василий Поздняков и Мирон Дюканов добыли за смену 108 тонн угля, при норме 7 тонн на одного забойщика.

Сейчас многие называют это событие показухой, показывая в негативном свете. Но, это не так.

Да, техническая подготовка к такому событию проводилась заранее, но факт остается фактом. Стаханов действительно срубил угля в 14 раз больше нормы. Это стало возможным благодаря четкому разделению труда, когда забойщик только рубит уголь, а крепильщики занимаются укреплением сводов шахты. Раньше это делал один человек.

Стаханов действительно был рационализатором и и за время работы внес много полезных предложений по увеличению производительности труда. Он искренне старался дать больше своей стране, как и его помощники.

И если вы спросите у местных жителей в районе шахты Центральное Ирмино (раньше называлась 22 партсъезда КПСС), вам подтвердят, что так все и было.

Из газеты "Правда" страна быстро узнала об этом трудовом подвиге, так началось "Стахановское движение" по всей стране, когда появлялись передовики производства, "маяки", на которые равнялись другие.

И в наши дни, у нас в Челябинске, на производствах работают много людей, целыми трудовыми династиями. Они работают не просто за зарплату, а четко осознают, что на своем рабочем месте, каждую смену, приносят пользу нашей стране.

Мы вносим свой вклад в увеличение производительности труда на предприятиях - обеспечиваем поставку и монтаж производственной мебели, которая безотказно служит десятилетиями.

Это металлические шкафы для деталей, хранения инструмента, верстаки, мобильные тумбы, стеллажи, шкафы для раздевалок, антистатическая мебель для лабораторий.

Производственную мебель вы можете выбрать в каталоге.

Кроме того, сейчас действует акция по доставке.

Получить консультацию по моделям и комплектации производственной мебели можно по тел. +7 912 407 44 85.