Скоро придет Сахара и станет совсем жарко

Сушильный шкаф ПРАКТИК в пожарной частиРабочая одежда в шкафу буде сохнуть моментально.

Наш ведущий поставщик, компания Промет организовала первые экспериментальные поставки сушильных шкафов в две пожарные части МЧС РФ.

Необходимо было разработать такой шкаф, который сможет в сжатые сроки высушить спецодежду. Выезжая на вызов, пожарные должны пользоваться сухой, не затрудняющей движения формой.

Уникальность конструкции сушильных шкафов «Сахара» в том, что они рассчитаны на сушку очень мокрой одежды. В связи с этим, так же остро стоял вопрос электробезопасности. Для того чтобы вода, стекающая с одежды, не попала на электронные компоненты, фанкойл установлен в верхней части шкафа.

Сотрудники МЧС отметили, что сушильные шкафы Практик прекрасно справляются со своей функцией и сочетаются со всей другой нашей продукцией (локеры, стеллажи), установленной в пожарных частях.

В ближайшее время планируется выпустить в серию две модели специальных сушильных шкафов с повышенными характеристиками: «Сахара 5» и «Сахара 8» – рассчитанные на пожарные расчеты из пяти и восьми пожарных, соответственно.

 

Сушильный шкаф ПРАКТИК в пожарной части

 

Сушильные шкафы в каталоге >>

Консультации по сушильным шкафам и другой производственной мебели: тел +7 912 407 44 85.