Поступили новинки медицинских кроватей

Новые медицинские кровати KM-09, КМ-10Линейка медицинской мебели Hilfe производителя Промет пополнилась 2-мя моделями кроватей.

 

Медицинские кровати Hilfe разработаны для отделений реанимации и интенсивной терапии, дневных стационаров и палат терапевтического, неврологического, хирургического отделений, а также домашнего использования.

Для заказа доступны две новые модели медицинских кроватей – КМ-09 и КМ-10.

Бюджетная новинка КМ-09 представляет собой разборную конструкцию, состоит из подматрацной рамы и двух спинок.

Подробнее >>

 

Кровать КМ-10 предназначена для оснащения ПНД и спецучреждений – для фиксации пациентов на каркасе кровати имеются скобы для крепления ремней, а ножки предусматривают возможность крепления кровати к полу.

Новая модель имеет все преимущества медицинских кроватей Hilfe:

Каркас покрыт эпоксидно-порошковой краской, устойчивой к регулярной обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.

В качестве дополнительных опций можно приобрести матрац с чехлом из непромокаемой ткани «Комфорт» и подставку для судна КМ.

Поставляется в разобранном виде в упаковке из гофрокартона.

Подробнее >>

 

Задать вопросы по кроватям и другой медицинской мебели можно по тел. +7 912 407 44 85. Пока действует карантин, наш торговый зал не работает. Вы можете заказать и оплатить кровать на сайте.  Доставка работает в штатном режиме, по Челябинску, области и РФ.