Видеообзор №3 Банкетки медицинские MD и тележки

Медицинские банкетки и тележки для перевозки пациентов MD HILFEПосмотрим конструкцию и особенности банкеток и медицинских тележек HILFE.

 

Медицинские банкетки серии MD применяются для оснащения медицинских кабинетов, постов медсестер, для приемного покоя больниц, травмпунктов, поликлиник и других медицинских учреждений.

Основу банкетки составляет каркас, выполненный из стальных труб квадратного сечения (25x25x1,5 мм) с полимерно-порошковым покрытием. Сиденье и спинка изготовлены из ДСП 16 мм и поролона 20 мм, плотностью 20P.

Обивка выполнена из искусственной кожи светлого цвета, устойчивой к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств. К тому же она обеспечивает достаточную мягкость и эргономичность в процессе эксплуатации.

Медицинские банкетки в каталоге>>

 

Тележки для перевозки больных производства Промет (серия MD) имеют съемные носилки и боковые ограждения. Модели рассчитаны на перемещение пациентов между отделениями, транспортировку больных из приемного покоя и временное размещение.

Оснащены поворотными колесами 200 мм, с ними тележки без усилий преодолевают пороги, легко поворачивают в узких больничных коридорах. Тормоза задней колесной пары помогают быстро останавливать каталку и фиксировать ее в нужном положении.

Медицинские тележки в каталоге>>

 

 

Получить консультацию по банкеткам и тележкам HILFE можно по тел. +7 912 407 44 85.