Шкаф для раздевалок ПРАКТИК LS-21 сыграл в фильме с Даниилом Страховым

Даниил СтраховМеталлическая мебель и сейфы Промет неоднократно замечены в кинематографе, вот один из таких случаев.

В известном сериале «Знахарь» одну из главных ролей играет популярный российский актер Даниил Страхов.

 

Шкаф для раздевалок LS-21 в кино

 

Кратка справка:

В 1993 - 1994 годах Даниил Страхов учился в Школе-студии МХАТ на курсе А. Леонтьева. Затем перевелся в Щукинское училище, которое закончил в 1997 году (мастерская Е. Симонова).

После окончания училища поступил в труппу Театра им Гоголя, с 2009 года играет в Театре на Малой Бронной в двух спектаклях Сергея Голомазова: «Варшавская мелодия» и «Ревизор».

Среди его работ роли в фильмах и сериалах «Бедная Настя», «Дети Арбата», «Грозовые ворота», «Мы из будущего», «Апофегей» и других.

В 1 серии сериала «Знахарь» вместе с Даниилом Страховым в кадре участвуют шкафы для одежды ПРАКТИК LS-21

 

Шкаф для раздевалок ПРАКТИК LS-21

 

 

Такие шкафы применяются для использования в раздевалках тренажерных залов, бассейнов, производственных цехах, где есть необходимость в хранении сменной одежды.

В шкафу есть одна полка для шапок и шарфов, перекладина, чтобы аккуратно повешать пальто или брюки, а также удобные крючки для другой одежды.

Порошковое покрытие шкафа устойчиво к царапинам, каплям воды и сильнодействующим моющим средствам.

Шкафы модели ПРАКТИК LS(LE)-21 легко собираются при помощи зацепов и саморезов, а также скрепляются между собой. Мы можем вам смонтировать шкафы на месте, если нужно.

Солидный внешний вид и лаконичный дизайн изделий Промет наравне с демократичными ценами – достаточная причина для кинематографистов, чтобы выбрать для съемок именно эту продукцию.

Все модели шкафов для раздевалок, LS-21 и другие, представлены в каталоге на сайте и в нашем магазине.

Задать вопросы по выбору и комплектации шкафов для одежды можно по тел. +7 912 407 44 85 или приезжайте к нам: г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, 56.