Обновление конструкции тележек для инструмента WDS

Инструментальные тележки WDSПо обратной связи от клиентов, в  инструментальные тележки WDS внесли конструктивные доработки.

Тележки серии WDS предназначены для хранения и перемещения инструментов на производственных предприятиях, в автосервисах и ремонтных мастерских, чтобы инструмент всегда был под рукой.

 

Изменения конструкции тележки WDS-0:

Высота бортика верхней полки увеличилась на 10 мм. При транспортировке изделия это позволяет обезопасить лежащие сверху инструменты от падения.

Теперь, на тележку WDS-0 можно устанавливать экран WDS как сверху, так и на боковую стенку. Клиенты часто выбирают простые тележки, но в комплекте с экранами они становятся более функциональными и удобными для организации рабочего процесса.

Изменения конструкции тележек WDS-5,6,7:

Инструментальные тележки WDS-5,6,7 теперь комплектуются ящиками без перфорации на дне.

В ближайшее время бортик верхнего топа станет выше на 6 мм. При перемещении тележки лежащие сверху инструменты не будут выпадать.

Также появился новый комплект перегородок WDS, который подходит для моделей WDS-5,6,7.

В прежнем варианте, разделители вставлялись в ящики и фиксировались дополнительно на дне перфорации, что обеспечивало их жесткость.

Сейчас, размеры пластин ячеек скорректированы в ширину и в конструкцию установлен распор.

 

Инструментальные тележки WDS в каталоге >>

 

Задать вопросы по выбору и комплектации тележек для инструмента, верстаков, можно по тел. +7 912 407 44 85 или приезжайте к нам в магазин: г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, 56.